Kuroshitsuji: Game.

Объявление

Kuroshitsuji: Game.
Адинистрация.
Gray.
Модерация.
Нет.
Погода и время.
Как всегда - сыро. Над городом висит вечный, почти никогда не спадающий туман. Радует тепло.
Сейчас в игре около часа дня.
Немного правил.
Напонимнаю, что реклама только взаимная. Так же, не рекомендуется ругаться нехороши словами и провоцировать конфликты.
Реклама.
Ник: PR
Пароль: 1111
Так же, можно оставить сообщение, являясь гостем.
Новости.
Ролевая офциально открыта. Осталось набрать игроков, чтобы начать отыгрывать сюжет. Принимаем всех и вся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Game. » Деревня Хаундсворс » Центральная улица


Центральная улица

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не очень широкая. Так, средних размеров, зато потрясающе длинная. Впрочем, сравнивать её особо не с чем - ведь это единственная улица во всей деревне.
На улицу ночью выходить не рекоендуется. Во-первых, можно заработать инфаркт, так как света нет, а болота рядом. Согласитесь, красться в темноте, вслушиваясь в каждый подозрительный звук - и врагу не пожелаешь. А если знать легенду про Дьявольского пса... впрочем, её действительно лучше не знать.

0

2

Наконец-то, расстояние от старой работы до деревни пройден. Маленькая леди чувствовала уставшей и ей было тошно от неприятного запаха болот. Время её пути казалось вечностью, каждый шаг было для неё подвигом.
На улице тепло, но немного туманно и людей из-за этого невозможно увидеть. Мируэль села на скамейку и немного расслабилась. Немного тихо, но голоса жителей были слышны. Живот начал урчать, а это значит, что маленькая леди ничего не ела.
- "Какое счастье, что я все-таки дошла до деревни, теперь осталось найти работу и ночлег. Видел бы папа с мамой, какая я молодчина" - лазает в мешочке и ищет хлеб - "Эээх..а кушать как хочется, но как мне повезло что у меня есть хле..." - а хлеба в мешке не было. Оказалось, что на дне сумки образовалась дырка и вся пища Мируель упала на дорогу, где кишит всякая мерзость. А одежда, каким-то чудом осталось.
"Ну.., так не справедливо, я же ведь кушать хотела.."
Девочка от такого начала плакать, но кто её успокоит...ведь все его родные люди там, на небесах...

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Game. » Деревня Хаундсворс » Центральная улица